Итоговое мероприятие проекта - спич-сессия

29 апреля с 15.00 до 17.00 состоится спич-сессия по итогам реализации Всероссийского образовательного проекта «Учитель из будущего».

На мероприятие приглашаются участники команд проекта «Учитель из будущего», а также все желающие студенты направления подготовки «Педагогическое образование», педагоги общеобразовательных школ, преподаватели вузов и ссузов, представители органов управления образованием.

В программе спич-сессии запланированы презентации командами разработанных ими образовательных ресурсов – средств обучения, которые являются основой Атласа образовательных решений, размещенного на сайте проекта https://teacherfuture.ru/

В спич-сессии примут участие более 20 команд из Кирова, Глазова, Костромы, Орла, Тюмени, Ярославля.
Команда организаторов проекта расскажет о промежуточных итогах и предстоящей деятельности, а по итогам спич-сессии будет выработана стратегия дальнейшего продвижения разработанных ресурсов.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате (очном с применением дистанционных технологий). Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по ссылке: https://leader-id.ru/events/276055

По организационным вопросам обращайтесь на электронный адрес info@TeacherFuture.ru или по телефону 8-800-222-30-98 (доб.5)