Завершается этап формирования команд проекта «Учитель из будущего»

10 октября 2021 года завершается этап формирования команд участников Всероссийского образовательного проекта «Учитель из будущего»!

Зарегистрированные участники будут объединены в педагогические команды для создания нового средства обучения – образовательного решения.

  • «Участники» проекта в срок до 10 октября 2021 года вступают в команду, нажав соответствующую кнопку напротив интересующего их названия проекта.
  • «Капитаны команд» заполняют сведения о проектной идее в визитке проекта и своевременно отслеживают заявки от других участников в кабинете команды.
  • «Учителя» и «Методисты» присоединяются к определенной команде (распределение осуществляется с учетом предмета, уровня образования и региона) для оказания консультационной помощи студентам.

И совсем скоро всех участников ждёт Аукцион проектных идей, на котором экспертный совет выявит не менее 20 лучших проектных идей! Команды-участники отобранных проектных идей пройдут в следующий этап проекта «Учитель из будущего».

Дальнейшая информация о мероприятиях проекта будет выслана учителям и капитанам команд на указанные при регистрации электронные адреса после формирования всех команд!

По техническим и другим вопросам формирования команд обращаться на электронный адрес info@TeacherFuture.ru или по телефону 8-800-222-30-98 (доб.5)